Екстерина
aprrisch
Екстерина

Привет девочки какие витамины можно попить? Какие отзывы про магний б6? Беременость 5,4 недели, спасибо всем

Комментарии

moya__luna
Ксюшенька·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sosnern
Надежда·Мама подростка

Где покупали?Я такие не видела нигде.

Нравится Ответить
moya__luna
Ксюшенька·Мама дочки-младенца

@sosnern на сайте айхерб

Нравится Ответить
ana.kogelis
Настя·Мама сына (12 лет)

В фемибионе вроде есть иод и магний и фоливая. Посмотрите состав. Я пила фемибион месяц. Потом йод и магний. Фоливую только до 13 нелель,потом нельзя. Лучше пропить до 12 нелель фемибион 1, потом пить йод и магний, после 20 нпдель месяц пропить фемебион 2. Сейчас 30 недель-пью только йод-его и при ГВ пьют дальше.

Нравится Ответить
blackberry92
Яся·В ожидании первенца

Фоливая кислота во всех поливитаминах есть, даже тех что со второго триместра, можно ее.

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Мне врач назначила фемибион, магний и дюфастон. А фолиевую сама пью. И йод хотела купить тоже.

Нравится Ответить
ana.kogelis
Настя·Мама сына (12 лет)

Магне Б 6 почти всю беременности пила. Всё нормально.Йодомарин обязательно и фолиевую.

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Магнелис б 6, фолиевую, йодомарин, дюфастон, фемибион их вместе можно пить?

Нравится Ответить
ana.kogelis
Настя·Мама сына (12 лет)

@evik.evik не желательно

Нравится Ответить
solorini.mom
Ирина ·В ожидании первенца

Фолиевую и йод)

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Мне до 12 недель назначали фольку и йодомарин, а после поливитамины для беременных, пью витрум иногда элевит покупаю.

Нравится Ответить