Дарья
dtroitskova
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! На этой неделе стала раздражительной и психую по любому поводу. Как справляетесь с этим?

1

Комментарии

evgesha6456
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Вообще мне врач сказал, что можно любые травяные без спирта

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Магний пить

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Есть пустырник в таблетках , беларуского производства , вот он хоть как то успокаивал . Я новопассит пила и до жопы дверца .

Нравится Ответить
annichek
Анна·В ожидании первенца

Это надо пережить 😄 🙈я такая была в первые месяцы, сейчас отпустило

Нравится Ответить