ilsy
pics_ilsy
ilsy·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Девочки, кто Уразу держит? Как состояние?😄

Комментарии

irisha_0101
Ирина·Мама троих детей

Я держу уразу сегодня четвёртый день. Легко переношу, на людей не кидаюсь)) намерена держать месяц как и положено, хотя мы на ГВ. Всем добра!)

Нравится Ответить
pics_ilsy
ilsy·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Здорово! Вы молодец👍🏻

Нравится Ответить
vika.liberman
Victoria·Мама сына (1 год)

Три дня держала и ещё три последних буду держать , кушать очень хочется в обед, пить тоже хотелось

Нравится Ответить
pics_ilsy
ilsy·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А мне последние часы тяжело. Днём как-то норм)

Нравится Ответить
vika.liberman
Victoria·Мама сына (1 год)

@pics_ilsy, утром хотелось кофе ещё)

Нравится Ответить
flianaf2505
Лиана·Мама сына (2 года)

Я держу 3день,днем нормально,только тяжело к вечеру,и последний час длится как целая вечность для меня 😐

Нравится Ответить
pics_ilsy
ilsy·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я второй) надо хаир дать за пропуски😄

Нравится Ответить
pics_ilsy
ilsy·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вы каждый год держите? Как вес, уходит?

Нравится Ответить
pics_ilsy
ilsy·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@dreamlove20, @ilsiar2206, мой второй день не выдержал) больше из-за воды. Но ему и по здоровью нельзя, как выяснилось.

Нравится Ответить
ir.

Кстати вот без воды сложнее, а это к обезвоживанию не приводит? 🙄

Нравится Ответить
pics_ilsy
ilsy·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@udalen., если пить перед рассветом, и после заката положенные 1,5 литра воды в сутки - все ок)

Нравится Ответить
ir.

@pics_ilsy аааааа.... Даже не знала

Нравится Ответить
dreamlove20
Dream50·Мама дочки-младенца

И у меня муж держит, день че то психовал ходил 😁 щас вроде нормально)

Нравится Ответить
pics_ilsy
ilsy·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@ilsiar2206, на ифтар готовлю много всего)) стараюсь и белки, и углеводы. Салатики тоже)

Нравится Ответить
ilsiar2206
Ильсияр·Мама дочки (1 год)

@pics_ilsy заводы да, читала,что надо в этот перерыв суточную норму воды выпить.

Нравится Ответить
ilsiar2206
Ильсияр·Мама дочки (1 год)

@ilsiar2206 ой, воды 😁

Нравится Ответить
ilsiar2206
Ильсияр·Мама дочки (1 год)

Муж держит, говорит норм, легко держится

Нравится Ответить
pics_ilsy
ilsy·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да, жары нет - хорошо)

Нравится Ответить
ilsiar2206
Ильсияр·Мама дочки (1 год)

@pics_ilsy ну и +то что дома, не работает сейчас.

Нравится Ответить