Людмила
agapovaliudmila
Людмила·Мама сына-младенца

Девчули доброго вечерочка! 🌝✨ Отдаю свою запись к гастроэнтерологу Неткач ! На платный прием) Кому нужно пишите! А то нам уже не нужно 😜

3

Комментарии

agapovaliudmila
Людмила·Мама сына-младенца

На 11 мая. Сказали она сейчас в отпуске и это ближайшая дата) поэтому и написала тут пост, мало ли, может кому-то нужнее 😊

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·Мама дочки-младенца

А когда вы записаны? На какое число?

Нравится Ответить