LI❤️MU
lianaaaaa
LI❤️MU·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, если сестра живет в селе, ей нужно пару раз на узи поехать в город , потом лечь в больницу, как и где ей нужно взять тот пропуск, по городу! ? У них в селе выдают только внутрерайонные??🤔

1

Комментарии

zarinaa24
Зарина·Мама двоих (младенец)

@mishka666, нет,с марда)

Нравится Ответить
zarinaa24
Зарина·Мама двоих (младенец)

только что

Нравится Ответить
aisha02.07.2020

На такси? Вообще ничего не пришивали?🙄

Нравится Ответить
lianaaaaa
LI❤️MU·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@mishka666, как-то вызывали такси Минутка, двое отменили заказ, так как у неё нет пропуска по городу 😐

Нравится Ответить
zarinaa24
Зарина·Мама двоих (младенец)

с Курчало в Грозный еан со

Нравится Ответить
zarinaa24
Зарина·Мама двоих (младенец)

цхьа направлени йоцш

Нравится Ответить
petimat21

Пусть гениколог ей направление дает, я так поехала на узи

Нравится Ответить
aisha02.07.2020

Я тоже так поехала, правда это было ещё 6,7 апреля.

Нравится Ответить
lianaaaaa
LI❤️MU·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@mishka666, сейчас там сложнее

Нравится Ответить
aisha02.07.2020

@lianaaaaa, вот и я об этом

Нравится Ответить
aisha02.07.2020

Тоже хотела узнать

Нравится Ответить