Лязат
khamitova
Лязат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, кому пришли 5000 из тех, ктот11 апреля отправил заявление? Мне что-то не приходят🤔

1

Комментарии

lencha2008
Еленка·Мама двоих (младенец)

12 оформляли. Уже пришли

Нравится Ответить
izmajlovaanastasia9
Настя·Многодетная мама (5 детей), беременна

16 подала и 23, тишина.

Нравится Ответить
olgadudko
Волкова Ольга ·Мама троих детей

Я 17 оформляла, на той неделе в пятницу уже получила.

Нравится Ответить
kaa.1505
Леля ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А если на мужа оформить не проканает?

Нравится Ответить
khamitova
Лязат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По-моему можно, там есть три графы: мать, отец, ребенок

Нравится Ответить
izmajlovaanastasia9
Настя·Многодетная мама (5 детей), беременна

Если муж являлся получателем капитала, то можно на него

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама троих детей

Мне пришли

Нравится Ответить
happymom1309
Happymom1309·Мама двоих (младенец)

позвоните и спросите. у меня на одного прошло, на второго сказали заново отправить. они вам скажут прошли или не прошли

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

В пятницу пришли

Нравится Ответить
oksi-mama2
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне пришли

Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Одна дама умудрилась подать, указав ребенка годом младше, и деньги пришли...Видимо, как то они проглядели🙈нафиг нафиг такие аферы

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

Проверят и обязуют возвратить 😬

Не от большого ума это прям)

Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@hellen_unicorn да там такая дама, прогуляет момент, а потом с нее и брать нечего.Вообще не удивилась такому ее ходу.

Нравится Ответить
viktoriya.marahovskaya
Vikusik·Мама двоих (младенец)

Подавала 10, ничего не пришло. До сих пор висит в обработке. Позвонила в пятницу в ПФ, сказали что до понедельника оплатят (до сегодняшнего), но так ничего не пришло. Подала по новой заявление

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне пришли я подавала 10го

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (младенец)

12.04 оформила,24.04 пришли

Нравится Ответить
mamaalja
Александра·Мама двоих (младенец)

10 подала, ничего не пришло

Нравится Ответить
alena_2mama
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне пришли 24

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

5 рабочих дней обещали 👹

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

@musyatki, почитай чуть ниже коммент)

Ушлые женщины оказывается с датами мухлюют 🙈

Нравится Ответить
musyatki
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@hellen_unicorn ну тут человеческий фактор) думаю, могли и проглядеть)

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

@musyatki, да ну на то и расчёт видать). Не понимаю только таких людей, зачем создавать лишнюю работу кому-то 😒

Нравится Ответить
anastasiaaaa2020
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня с 11 в обработке и ничего не меняется

Нравится Ответить
khamitova
Лязат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Проверьте правильность заполнения. Я сейчас проверила, кое-какие ошибки нашла

Нравится Ответить
anastasiaaaa2020
Анастасия·Мама сына-младенца

@khamitova, посмотрела, у меня не правильно БИК И КПП написано где реквизиты карты🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
knopka91
Наталья Перфилова·Мама двоих (младенец)

@anastasiaaaaa27 у меня неправильно был кпп написан, пришли

Нравится Ответить
kaa.1505
Леля ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Оформила ещё 9 число до сих пор нет. У всех знакомых уже пришло

Нравится Ответить
khamitova
Лязат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Проверьте правильность заполнения заявления, я у себя нашла ошибки

Нравится Ответить
knopka91
Наталья Перфилова·Мама двоих (младенец)

Подруга оформила 13го, сегодня пришли.

Нравится Ответить
paraparapaparapam
Александра·Мама сына-младенца

Мне не приходило даже смс. Оформляла 11 апреля вечером. В истории обращений написано что в обработке. Тоже жду.

Нравится Ответить
ksu7170
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

12го отправляла, пришли ещё на той неделе

Нравится Ответить
khamitova
Лязат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ksu7170, да

Нравится Ответить
ksu7170
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@khamitova ну тогда хз, Подождите ещё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
khamitova
Лязат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ksu7170, ну думаю, может повторно подать🤔

Нравится Ответить