Мами
mammy73737832827
Мами·Мама сына (2 года)
post image

Знакомьтесь - я 😀.

Выписка с роддома / я сейчас .

Рассказываю 😀.

Забеременела - 62.

Конец второго месяца беременности - 57. (Лёгкий токсикоз был , мало ела).

Дальше все как в тумане ..

Ухожу рожать - 96.😅

Выписка - 89-87 (не помню точно).

Сейчас , уже на протяжении года - 56.

————

В общем не было проблем с питанием во время беременности , никаких гормональных .

Я просто жрала все подряд. Я всегда любила покушать , всегда боролась из-за этого с лишним весом . Но тут прям постоянно ела . Особенно выпечку. Ругали врачи , но уже все было безрезультатно .

Вообще , у меня хронический панкреатит . (Искривлен желчный пузырь, в итоге плохо работает поджелудка.) Поэтому у меня вообще питание особенное ДОЛЖНО БЫТЬ всегда . До беременности часто страдала нарушениями в работе ЖКТ, но в беременность почему то вместо усугубления проблем - наоборот все прошло- вот и налегала , пока организм не реагирует . Ела все , а за это ничего не было . (Ну-ну).

Набрала в итоге за беременность - 39 кг.

После родов скинула - 40 кг.

А теперь , по порядку .

В первый месяц после родов скинула около 12-13 кг.

Во второй примерно ещё 11-10 кг.

Третий - около 9 кг.

А дальше по чуть чуть совсем и дошла до веса в 57 кг.

Где то пару месяцев проходила с этим месяцем , питание правильное , редко баловала себя вкусняшками .

Но. Что то пошло не так и я начала постоянно болеть (ветрянка на пару с ребёнком - я не болела в детстве, пару раз кишечка (только у меня и откуда она взялась ?!), грипп, ангина , постоянные простуды (опять же , только у меня, муж с малым не болели)).

К чему я веду , после всех болезней , вроде настал период , когда я перестала все на себя цеплять ... 56 кг... 55 ... 54 ... 52. На минуточку , рост 170. Вес падает, а я не пойму в чем дело . Ем как обычно , но все равно в минус ухожу . Это с учётом того, что у меня хорошая, широкая кость , тяжёлая . Пошла к гастроэнтерологу , а индекс массы тела уже плохой , начало анорексии. В итоге , спасибо врачу - диетой и таблетками вернули вес 56 кг. Сейчас уже стабильно 56+- 2 кг (в зависимости от цикла , в О , и в М набираю всегда немного).

————

В общем , была и бочкой и стручковой фасолинкой 😀

В следующую беременность больше себе такого не позволю . Ибо потом проблем не оберёшься.

P.S. Помню , пришла как то в свою ЖК, уже похудевшая , а мед сестра , что вела мою Б, меня не узнала , а когда поняла кто я - видели бы вы ее глаза 😀

И да , мужу отдельный респек, ни разу меня не упрекнул в лишнем весе . Когда похудела уже , помню спросила его , мол, не переживал ли он что я останусь такой бочечкой . А он так посмотрел на меня , мол , ты себя слышишь?, и сказал , что ни капельки не сомневался , что я приду в норму).

Не запускаем себя , девочки , мне повезло , что лишний вес не сказался на малом , когда тот жил у меня в пузе , но бывают нехорошие последствия , так что, хочу / не хочу , но меру знать надо всегда .

361

Комментарии

katrinalybimaya
Екатерина Лукьянова·Мама сына (1 год)

Шикарный результат 🔥

Вы вообще молодец☺️👍🏻

А я никак не могу скинуть(((

За бер тоже очень много набрала😨

Мону не есть вообще и еще и + будет🤬

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (младенец)

А какому врачу обращались, дайте координаты

Нравится Ответить
mammy73737832827
Мами·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (младенец)

@zaicheban_poprigailo спасибо

Нравится Ответить
mammy73737832827
Мами·Мама сына (2 года)

Спасибо , девочки )))

Нравится Ответить
olgamamaea
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы молодец👍 У меня после первой беременности, наоборот проблема была как не уйти в минус так, как вес после роддома был 45 кг, тоже проблемы с ЖКТ и аллергия.

Нравится Ответить
viksa29
Виктория·Мама сына-младенца

Какой же у меня вызывает восторг такие люди как вы💪🏻 Вы просто огромная молодец👍🏻

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

А первые три месяца худели на пп?

Нравится Ответить
mammy73737832827
Мами·Мама сына (2 года)

Диета при грудном вскармливании - изредка квадратик горького шоколада с утра .

Нравится Ответить
anzhelika_k
Анжелика·Мама сына-младенца

Ващщееееее)) вы просто нереальная умница)

Нравится Ответить
_rina__
Рина·Мама сына (4 года)

Какая вы умница, какие упражнения делали, чтобы кожа не висела?

Нравится Ответить
mammy73737832827
Мами·Мама сына (2 года)

Кроме регулярного секса с мужем никаких . )) тут ещё с кожей повезло . Мой татуировщик говорит что она как у свиньи - слишком плотная и эластичная.

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (1 год)

Когда у мужа разнообразие в виде одной жены)

Нравится Ответить
mammy73737832827
Мами·Мама сына (2 года)

Ахаххаха, точно )

Нравится Ответить