Олеся Дмитриева
olesyadmitrieva
Олеся Дмитриева·Мама дочки (2 года)
post image

Всем привет девчонки!

У кого-нибудь появились дома комары?

Дочка плакала ночью а на утро такие укусы на руке, около глаза и на носу.

Комментарии

alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Да залетали . У нас были огромные шишки в том году, прошли только с помощью бальзама на травках , ещё поможет быстро избавится и чтоб не чесалось масло чайного дерева

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Появились. Недели 1,5 назад сына покусали. 5 укусов по всему телу, тоже огромные шишки.

Нравится Ответить