Елена
leno4ka328
Елена·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Дорогие девочки, а есть среди вас неврологи для взрослых? Страшно в больницу сейчас идти, а есть вопросы и проблема.

Комментарии

working.bee_37
Деловая Пчела с авоськой·Мама сына (3 года)

Установите себе приложение "доктор рядом".Там по промокоду 10 консультаций различных специалистов бесплатно. Если надо поищу промокод.

Нравится Ответить
leno4ka328
Елена·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

Не невролог, реаниматолог и гинеколог, напишите может подскажу.

Нравится Ответить
leno4ka328
Елена·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить