Ирина
irin28
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,может кто то сдавал анализ НИПТ в Беатрис (г. Харьков)? Меня смущает низкая цена 🤔

Комментарии

zhenechka_r88
Евгения ·В ожидании первенца

Мне говорили натощак сдавать

Нравится Ответить
vch_vch
Vika·В ожидании первенца

А не подскажите стоимость у них этого анализа? Его на тощак делают?

Нравится Ответить
irin28
Ирина·В ожидании первенца

1500 грн, за 2 часа до сдачи покушать

Нравится Ответить
vch_vch
Vika·В ожидании первенца

@irin28 спасибо

Нравится Ответить
irisha_91
Ирина·В ожидании первенца

Я сдавала, они делают анализ без определения пола. Результат получила через неделю

Нравится Ответить