Катруся
kate555.
Катруся·Мама сына (1 год)

Добрый день , девчонки, кто знает контакты детских домов в Харькове , куда можно отдать детский манеж и вещи . Спасибо

2

Комментарии

kate555.
Катруся·Мама сына (1 год)

Спасибо большое , сейчас посмотрю

Нравится Ответить
deboramay
Анастасия·Мама сына-младенца

Я в красный крест отвожу, там всегда благодарны

Нравится Ответить
kate555.
Катруся·Мама сына (1 год)

Подскажите контакты , пожалуйста

Нравится Ответить
deboramay
Анастасия·Мама сына-младенца

@kate555., а загуглите их, они есть в каждом районе, на их сайте написано время и день приема вещей.

Мне, например, удобно отвозить в отделение на полтавском шляхе.

Нравится Ответить
kate555.
Катруся·Мама сына (1 год)

@stanya, @shyshyavd, ничего себе , я и не знала , спасибо девочки 😍

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Тут есть девочки-волонтеры,но я думаю лучше отдать кому-то. Потому как в детские дома такого не берут...

Может на олх выложить или в группах местных

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Они не берут бу.только новое

Нравится Ответить
shyshyavd

А еще и чеки требуют 🙈

Нравится Ответить
i_am_lenok
Лена·Мама дочки-младенца

@shyshyavd, ого, серьёзно ??

Нравится Ответить
shyshyavd

@lenaa7298 у меня требовали. Не взяли вещи.

Я потом все отдавала на полтавский шлях в " добрая шафа". Вроде так. Там на 2 этаже центр для несовершеннолетних беременых. Им и свои одежду и на ребенка.

Нравится Ответить