_Lia_
tim.y07
_Lia_·Мама дочки-младенца

Девочки, нам 8 мес. хочу малышке дать печенье) что посоветуете? Какие фирмы?

1

Комментарии

domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Давала обычное галетное Мария

Нравится Ответить
vita1986
Вита·Мама сына (1 год)

Печенье Hipp,хорошо тает во рту

Нравится Ответить
pti4ka101093
Юличка·Мама сына (2 года)

Хаинц, а позже уже милупу

Нравится Ответить
ida449
Ida·Мама дочки (1 год)

Милупа и Хаинц, морковное малятко по составу для 8 месячного ребёнка просто треш🤦🏽‍♀️лучше рисовые печенья Baby mum mum с айхерба взять( выше в комментариях) , там натуральный состав, без пальмового масла и прочего 💩.

Нравится Ответить
amimommy
Катрин ·Мама дочки (1 год)

Малятко морковное и французское флер альпин ( Флер альпин с 9 мес) наши фавориты

Нравится Ответить
amimommy
Катрин ·Мама дочки (1 год)

И беби мум мум с айхерб рисовые хлебцы отличное. От слюны сразу тает. Были для нас первые

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

Милупа и хаинц

Нравится Ответить
alextimo82
Александра ·Мама дочки (1 год)

Я начинала с милупы, оно хорошо тает во рту, давая возможность научиться жевать

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (1 год)

Флер альпин

Нравится Ответить