Татьяна Кузьмина
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто давал своим деткам магне в 6 в ампулах, как вам эффект и насколько дней хватает упаковки?

Комментарии

mams2
Mams2·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы принимали регулярно. По половинке ампулы 2р / в день. Нам очень помогал.

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (2 года)

Мы не стали лучше спать. На один день примерно 1-2 ампулы.

Нравится Ответить
yanochkamua
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы стали лучше спать

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Смотря какую дозу вам выписали. Пить его надо месяц, эффект накопительный у него

Нравится Ответить