Виктория
gvozdika02
Виктория·Мама дочки-младенца

Привет, девочки, посоветуйте, пожалуйста,педиатра в Унилике на проспекте победы,не могу найти пост, где уже спрашивали.

2

Комментарии

nch254

Раковская и Носенко в унилике больше не работают, Раковская открывает свою больницу на проспекте Победы, 85

Нравится Ответить
mynameis.sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Ещё Волобуева вроде хорошая там

Нравится Ответить
mynameis.sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Носенко - супер!

Нравится Ответить