S
sarkisovas
S·Мама дочки (4 года)

Девочки приветики) бубль гум и магазин детского в фан фане открыт?) Надо срочно купить ветровку ребенку ☺️

Комментарии

alena.ganzyukova
Алёна·Мама дочки (1 год)

В радуге бубль гум работает. Вчера там была

Нравится Ответить
alena.ganzyukova
Алёна·Мама дочки (1 год)

В фане на днях все закрыто было

Нравится Ответить
sarkisovas
S·Мама дочки (4 года)

@alena.ganzyukova, спасибо)) мы сходили в бубль гум ))

Нравится Ответить