Кристина
krist912
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки где сейчас в Казани можно сделать снимок головы ребёнку и к неврологу?

Комментарии

alisamin
Алиса·Мама двоих (младенец)

Вчера только ездили в дркб, снимок сделали,посмотрели

Нравится Ответить
krist912
Кристина·Мама сына-младенца

Бесплатно смотрят?

Нравится Ответить
alisamin
Алиса·Мама двоих (младенец)

@krist912 да

Нравится Ответить
darina.ya
Darina Y·Мама дочки (1 год)

Езжайте в дркб, там сделают рентген, узи и нейрохирург посмотрит

Нравится Ответить
leilamama88
Лейла·Мама двоих (младенец)

Дркб ихсан. Пока родничок открытый делают узи

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Только в дркб

Нравится Ответить