Анель
ani_1507
Анель·В ожидании первенца

В 1.30 начали воды отходить.

Ура я в больнице, схватки ой ой ой 🤪 пока терпимо. Как же страшно 😭😭😭 с одной стороны малышку увижу радует, а с другой оооочень страшно😢

13

Комментарии

lluna.2012
Адия·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов 🙏 удачи 🤞

Нравится Ответить
prostomama1105
Супер Мама·Мама четверых детей

Лёгких родов,ничего не бойтесь ,думайте о ребенке

Нравится Ответить
show_sabr

Лёгких родов ИншаАЛЛА

Нравится Ответить
gulnazseitova03
Гульназ·Мама троих детей

Легких быстрых родов Вам, все будет хорошо Инша алла

Нравится Ответить
ani_1507
Анель·В ожидании первенца

Спасибо🥰

Нравится Ответить