Альбина
alyadeusheva
Альбина·Мама сына-младенца

Мамочки! Доброй ночи!

Когда лучше переходить на самостоятельное засыпание, и как мне уже наконец-то уйти от ночных кормлений?)

Комментарии

veronbubon
Вероника·Мама двоих (младенец)

Пока никак

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама дочки-младенца

С 5,5 до 7 засыпала сама. В кроватку укладывала и все,сидела рядом,она засыпала. Потом уехали к бабушкам в область и все. Не засыпает сама,нужно рядом лежать,так ещё и не хочет спать в кроватке,хотя с рождения спит отдельно. Когда домой вернёмся,тогда будем заново приучать🤷🏽‍♀️

Сейчас вот сократила ночные кормления до 1 раза за ночь. Думаю после 10 месяцев убрать совсем их. До 10-11 думаю не выйдет,тк дочка малоежка и не наедается до отвалу,чтобы быть супер сытой. Посмотрим)

Нравится Ответить
annabu7
Аня·Мама сына-младенца

Хахаха наш липнет к сисе

Нравится Ответить
alyadeusheva
Альбина·Мама сына-младенца

У нас с роддома не задалось грудью кормить(

То трещины, адская боль, то кровь с трещин шла, не получалось, и Решила не мучать ребёнка (ибо кровь ел) и свернула гв + с роддома на смеси были

Нравится Ответить
annabu7
Аня·Мама сына-младенца

@alyadeusheva, тоже было это просто в меньшей степени

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никак вы это специально не сделаете. Кто-то сам с рождения спит, а кто-то чуть ли не до старости к сиське липнет 😁

Нравится Ответить
alavrova86
Анастасия Лаврова·Мама сына (1 год)

Когда выстроен режим. От ночных кормлений уйдете после года. Когда ребенок будет на общем столе. Пока ему не хватает только дневных кормлений

Нравится Ответить
lesyabricheva
Леся·Мама сына (1 год)

Вы на ГВ?

Если да, то рановато вам с ночных слезать....как завершать решитесь, вот тогда ночные и убирать....и то, последними.

Нравится Ответить
alyadeusheva
Альбина·Мама сына-младенца

Нет, мы на ИВ

Нравится Ответить
lesyabricheva
Леся·Мама сына (1 год)

@alyadeusheva, все-равно думаю рановато с ночных уходить 🤷🏼‍♀️

А с самостоятельным засыпанием , мы только начали месяц-полтора назад...но если удастся раньше - это сказка

Нравится Ответить