мария
elvirann
мария

Доброй ночи!) Девочки как у вас проходит самоизоляция, какие прогнозы,чего нас ждёт в будущем?) Иногда я сильно переживаю иногда опускаю ,как быть не контрольрую уже себя ,,

2

Комментарии

zorinanata1992
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы уехали к деду за город, чтобы иметь возможность выходить погулять)

Нравится Ответить
alenka151
Алена·Мама дочки (4 года)

Май точно будем сидеть, середина или конец июня должно начаться начало конца так сказать))))

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Мы с октября месяца ни с кем не общаемся. Так что от псевдовируса у нас ничего не поменялось, как жили, так и живем

Нравится Ответить
alalsam
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам норм) пока только мечты исполняются, типа обучения сына дома или уменьшения стрессовых ситуаций на работе у мужа

Нравится Ответить
alalsam
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я думаю происходит перезагрузка мира и кто расслабится и примет новый мир тому в нем будет хорошо, а кто будет цепляться за старое и кричать что ему должны на каждом шагу тому будет не очень

Нравится Ответить
happy_mama_32
Счастливая Мама·Мама сына (1 год)

Италия закрыта для туристов до нового года. Думаю и после нового года эта хрень еще будет

Нравится Ответить
karamelinam
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эта информация ещё не подтверждена. Отели готовятся к сезону, он может начаться и позже, с июня. Возможно, для российских туристов Италия и будет закрыта, но не для европейцев.

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама троих детей

сидим дома. но если и весь май это будет думаю по немножку будем выходить, а то дети с ума сходят уже

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (1 год)

Как по мне, раньше июня можно не надеяться на улучшение ситуации. Самоизоляция не очень напряжена. У нас дом

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (3 года)

Я жду когда закончится весь этот пиздец,и очень надеюсь что продлиться не дольше июня

Нравится Ответить