Александра
smaskamo
Александра·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, подскажите. Живот каменеет каждые 20 минут, со вчера ещё. Но интервал не уменьшался пока, ещё поясницу тянет. Это треники?)

Комментарии

aelita09
Аэлита·В ожидании первенца

У вас прошел тонус ? У меня уже несколько дней живот твердый 👀 сказали не пить ничего, чтобы не обезболить схватки🤭 надеюсь это не вредит малышонку там 👀🙈

Нравится Ответить
smaskamo
Александра·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Так и каменеет, ночью стабильно раз в 10-20 минут и это треники. К утру получше, а днем когда прям двигаюсь. Вот сейчас по делам ходила, так камнем все время. 6 смотрели на кресле сказали раскрытие 2 см, но шейка не совсем была сглажена. Сейчас до 41,3 никак не стимулируют, поэтому в роддом ехать смысла нет. Так что мне сказали ходить ещё.

Нравится Ответить
aelita09
Аэлита·В ожидании первенца

@smaskamo, а у меня почти весь день твердый(( акушерка сказала терпеть только , ниче и не выпить типо уже на таком сроке

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ага

Нравится Ответить