🌸
mumikk
🌸·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите,пожалуйста,у кого газовый духовой шкаф,как вы приноровились к нему ?😭у меня сушит сильно любую выпечку

1

Лучший комментарий

kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Это невозможно мне кажется. Дома у мамы раньше была газовая, я так хотела что то печь научиться, все пробовала пробовала и вообще никак.

Потом вышла замуж, появилась электрическая и я так ей рада) если поменять возможности нет, возьмите маленькую недорогую типа итимат

Нравится Ответить

Комментарии

aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Это невозможно мне кажется. Дома у мамы раньше была газовая, я так хотела что то печь научиться, все пробовала пробовала и вообще никак.

Потом вышла замуж, появилась электрическая и я так ей рада) если поменять возможности нет, возьмите маленькую недорогую типа итимат

Нравится Ответить
mumikk
🌸·Мама дочки-младенца

Я тоже об этом задумываюсь 😭😭

Нравится Ответить
aisha_777__
AAI·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У мамы Аристон, только чуть другая модель.. ей очень нравится. Она только в ней готовит заказные торты.. ничего не сушит

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@hadik555, это электрический 😭

А у неё газовая🙄в этом вся беда

Нравится Ответить
aisha_777__
AAI·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@marziii аа блин, не заметила.. с газовой немного сложнее ((

Нравится Ответить
aisha_777__
AAI·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@marziii аа блин, не заметила.. с газовой немного сложнее ((

Нравится Ответить
rasulovas
Saam·В ожидании первенца

Эту фирму никто не хвалил ещё 😁

Нравится Ответить
hadizhat_g
Хадижа·Мама сына-младенца

У меня Gorenje очень нравится

Нравится Ответить
hadizhat_g
Хадижа·Мама сына-младенца

@maneki, да белая 🙂 за 20 по моему

Нравится Ответить
rasulovas
Saam·В ожидании первенца

Купите смег🌚и все будет идеалити

Нравится Ответить
kelebek
✌🏻·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Подкиньте денег на смег😂

Нравится Ответить
mumikk
🌸·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Хочешь в топ выведу ?

Нравится Ответить
del_1702123373_nessams

Так и не приноровились..

Нравится Ответить
mumikk
🌸·Мама дочки-младенца

Аналогично ((

Нравится Ответить
del_1702123373_nessams

@mumikk, просто не духовка, а костёр какой то🤣 своей жизнью живет

Нравится Ответить
mumikk
🌸·Мама дочки-младенца

@nessams, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына (4 года)

Может что-то не включено вентиляции или что там бывает

Нравится Ответить