Юлия
ylia2803
Юлия·Мама троих детей

Девочки. Я так устала все держать в своей голове. Хочу поделиться и высказаться. Немного предисловие. Была замужем 11 лет в браке 3 детей. Тяжёлый развод, по моему решению. Потом познаколась с парнем сейчас живём вместе и беременна от него. НО: эти его бляди бывшие, им вообще пофигу видимо что он со мной и что будет ребёнок, они пишут, шлют свои голые фото, ХОТЯ САМИ ЗАМУЖЕМ И ИМЕЮТ ДЕТЕЙ. Так у меня в голове не укладывается, ты вышла замуж так нафиг тебе другие???? Возможно эта мадам здесь почитает и поймёт, что она творит.

2

Лучший комментарий

mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Если присылают, значит не послал их. Они, конечно, не правы. Но дело не в них.

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Простите, но один вопрос - почему они не в чс у него? Значит наверное его все устраивает, раз он никак не ограничил их действия

Нравится Ответить

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

Не читала коменты. Так пусть он их заблочит или симку сменит и будет вам жизнь! Или он у вас Кобель?

Нравится Ответить
whitetati
Татьяна·Мама троих детей

О чем они думают...

Они хотят трахаться с вашем мужем и с любым другим именно женатым мужем, потому что ее муж трахается с такими же блядями. Ей хочется знать что ее все хотят, потому что ее муж ей этого не говорит. Как не красиво я это написала. Но вот такие они несчастные и от злости хотят других сделать несчастными, хотят верить что это не у неё такая отстойная семья, а все такие.

Нравится Ответить
elis1
Элечка ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ну ему льстит такое внимание этих девушек, как бы он их при вас не называл🤷🏼‍♀️ Тем более пишете, что он тот ещё ходок был, а такие меняются и становятся примерными семьянинами ооочень редко, один на миллион наверно😁 выглядит как будто вы его оправдываете( правильно девочки пишут, дело в вашем муже, привык к вниманию и не видит, что вам не очень приятно..

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки-младенца

Жесть какая. Здесь больше вопросов к Вашему мужу, чем к этим мадам🤷‍♀️

Нравится Ответить
whitetati
Татьяна·Мама троих детей

Мне кажется я вас поняла. Ну вы типа вместе с ним прикалыааетесь и скорей всего она одна эта дама. Он от вас не скрывает а вы не ревнуете . Но всё-таки заревновали. Если она реально ничего не значит и он ей пишет раз в 3 месяца, удалите ее отовсюду, заблочьте где можно. Он и не заметит, подумает что забила она на него. Только не пишите ничего ну типа иди туда то .... такие особы от этого активизируются. Против них работает только игнор

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (2 года)

Значит даёт повод

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (младенец)

Как скучно я живу...

Могу что сказать: мне бывало кто то писал с намёками и не только, но все давно уже в игноре и черном списке. Если нет ответа и доступа к одной из сторон то игра в одни ворота никого не привлекает.

Нравится Ответить
maryyyyyyyyyyyyy
Мария·Мама дочки-младенца

На все сто согласна🤷‍♀️☝️😊

Нравится Ответить
ylia2803
Юлия·Мама троих детей

Девочки, я наверное странное пишу, но мне не то, что все равно, что он иногда им отвечает. Мне интересно понять мысли этих мадам. А на счёт мужа скажу так, он до меня был ещё тот ходок. Поэтому всему свое время.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

@ylia2803 судя по всему этим и закончится, поэтому и советую пока готовить отходные пути

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вам интересно что думают они, а не что думает и делает ваш мужчина?

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына (4 года)

«До меня был ещё тот ходок»... я бы начала с Вашей же фразы... вы реально думаете, что вот вдруг опа и не ходок он? Это прям вот он так захотел сразу после своих ходок 4 детей?🤣🤣🤣 жаль, что после тяжелого развода вы в такой ситуации, на самом деле. Не ищите смысла там, где его искать не нужно. Это не ваша проблема и не сажайте себе на шею чужих обезьян. А ходоков, как и наркоманов и алкашей, бывших не бывает, увы:(

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Послушайте,если бы он захотел, они бы ему не писали,это вам сто процентов говорю.Дело только в нем.Значит он с ними продолжает общаться и позволяет всё это.

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (младенец)

А мужик ваш белый и пушистый🤣🤣🤣щас.

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (младенец)

@anna_fomina так конечно. Он чё, он ни чё, он тупеенький😂

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (младенец)

@anna_fomina 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пусть заблокирует просто их везде и всего делов. Если отдачи не будет, они перестанут слать.

Нравится Ответить
mamatan
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Тут вопросы только к вашему мужчине, на самом деле. Очень странно что они не в чс, и ещё страннее что он им отвечает..может нравится голые фото получать... я не хочу вас ни в коем случае обидеть или задеть. Но тут надо бы с ним разговаривать..

Нравится Ответить
luchazara
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Его все устраивает. Запасные аэродромы. А называть для вас может как угодно. Не надо отправил в чс, дело 5 минут.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Если присылают, значит не послал их. Они, конечно, не правы. Но дело не в них.

Нравится Ответить
ylia2803
Юлия·Мама троих детей

Редко он отвечает.

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы бы стали отвечать своим бывшим, которые еще и голые фото вам шлют? Думаю нет. Поэтому делайте выводы.

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Простите, но один вопрос - почему они не в чс у него? Значит наверное его все устраивает, раз он никак не ограничил их действия

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

👏👏

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

Есть спрос - есть предложение....

Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А мужчина ваш как на это все реагирует?

Нравится Ответить
ylia2803
Юлия·Мама троих детей

Блядями их называет. И уже брезгает

Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ylia2803, и им об этом говорит? Просто мне кажется, если открыто послать, то не будут писать. Ну либо я просто не знаю что-то о женщинах 😂😂

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (2 года)

Мне кажется, тут должен ваш муж разобраться с этими дамами..

Пишут, значит позволяет это делать только ваш муж!

Нравится Ответить
ylia2803
Юлия·Мама троих детей

@alina.13march у меня впервые такая уверенность в мужчине

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (2 года)

@ylia2803 виноват с 100%вам муж.

У меня есть знакомые девушки, которые встречаются с женатыми.. Так там тоже жены сидят с верой в мужа наверное в своего..

Но увы и ах..

Таким девушкам оправдания нет. Но они есть и много их.

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына (1 год)

@ylia2803 если вы ему так доверяете, тогда почему так нервничаете? Ну и пусть присылают. В чс добавил с всё.

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

Есть такие девушки, им все равно в браке они или нет, и кому они отправляют, это уже их манера

Нравится Ответить