eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Доброй ночи девочки ! Извините конечно , кто сталкивался с геморроем , у меня вроде нет запора , но чуть вылез и побаливает , какие свечи мази помогут , самые эффективные , скоро рожать , боюсь ,что ещё больше вылезет? 😭

2

Комментарии

suleimanovacholpon
Чопа·Мама троих детей

Спасибочки

Нравится Ответить
bella0901
Bella·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я не посмотрела, в Вас срок 39 недель? Тогда флебодия-600 уже пить нельзя, а остальное можете делать...

Нравится Ответить
bella0901
Bella·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@eka_94-94 всегда пожалуйста 😍

Нравится Ответить
suleimanovacholpon
Чопа·Мама троих детей

А во время кормления грудью можно пить флебодию 600?

Нравится Ответить
bella0901
Bella·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@suleimanovacholpon нет, нельзя

Нравится Ответить
bella0901
Bella·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Пропейте флебодия 600, за 3 недели родов.. и спокойно можете рожать не думая о том, что еще больше станет.... а сейчас возьмите ватку побольше выдавите туда Троксевазин гель и приложите туда, делайте так на ночь... старайтесь избегать запоров, если запор, то делайте клизму 2,5 мл шприцом набрав туда оливкового масла. Не болейте...

Нравится Ответить
mutiki
Асель·Мама сына (1 год)

Что я только не пробовала,все свечи и методы,но в одно время эти методы перестали помогать,пришлось прооперироваться, сейчас очень радуюсь что избавилась от этого

Нравится Ответить
suleimanovacholpon
Чопа·Мама троих детей

Можно узнать о самочувствии после операции. И за страха не хожу во время обострения тоже чуть не умерла 😰.А какому врачу ходили можите сказать.

Нравится Ответить
mutiki
Асель·Мама сына (2 года)

@suleimanovacholpon я оперировалась в клинике Ахунбаева по боконбаева, отделение проктологии, врач Марат, фамилию не помню,после операции пол года жила в аду если честно, реабилитация тяжёлая была очень,не в плане общего состояния,а в плане восстановления самого кишечника,сидеть нагинаться нельзя,нужен 100%помощьник,НО если есть деньги то лучше прооперироваться в частных с помощью аппарата, говорят за пол часа прооперируют,за 2дня восстановишься, легко и просто

Нравится Ответить
suleimanovacholpon
Чопа·Мама троих детей

@mutiki спасибо большое

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·Мама дочки-младенца

Мне просто гель помог

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕 , гинекологу позвонила , тоже просто гель сказала ,мазать

Нравится Ответить
dochki_svetochki
Aizat·Мама двоих (1 год, 3 года)

При боли свечи диклофинак стоит копейки,ещьте свёклу,по больше жидкости,и лучше ходить когда уже приспичило много не тужится ,подмыватся прохладной водой мазь траксевозин и свечи релиф

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕

Нравится Ответить
ogogo123456
Амелия·Мама двоих (младенец)

Во время беременности тоже вылез брала свечи облепиховые, потом свечи Релиф 5 дней делала примерно на вашем сроке , но во время родов вылез все равно геморрой купила просто гель и свечи Релиф за несколько дней все прошло. Когда родила мне врач сказала давай его затащу обратно я отказалась, потом мне сказали лучше было бы если бы она тебе сама обратно затащила. Просто он у меня потом ещё хуже вылез, меня больше не разрывы беспокоили а геморрой. Просто гель он кстати на травах я несколько раз в день мазала. Тюбик маленький но зараза дорогой примерно 450 сом стоит

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕 , боюсь представить ,что будет после родов ,😭

Нравится Ответить
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Так как я пользовалась после родов и мама тоже.

Нравится Ответить
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне очень помог мазь Ауробин мама советовала.Прошло буквально за 3-4дня часто и прям жирно мазала

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вы при беременности пользовались ?

Нравится Ответить
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@eka_94-94 нет после родов она же для наружного применения

Нравится Ответить
solnyshko06
Solnyshko·Мама двоих (младенец)

И чтоб,запора не бвло

Нравится Ответить
solnyshko06
Solnyshko·Мама двоих (младенец)

Свечи анузол и троксевазин мазь помог

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕

Нравится Ответить