Девочки добрый вечер , как можно различить ложные схватки и настоящие ?Каждый 40 минут болят ,но воды не отходят И пробка не вышло .Скорый вызывать ?Просто не охота рано ехать и ждать там в больнице 🥵

2

Комментарии

liro
🖤·Мама сына (4 года)

сватки должны быть минимум каждые 4 мин для того, чтобы заподозрить, что роды начались.

Нравится Ответить
aikass
Aikass·Мама сына-младенца

Можете сами поехать на машине , если что домой вернуться

Нравится Ответить
aikass
Aikass·Мама сына-младенца

Лучше поехать и там ждать, я ночью с ложными легла , на след день родила

Нравится Ответить
mechty_sbyvautsya2011
Юлия·В ожидании первенца

Для спокойствия лучше съездить

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Когда интервал дойдёт до 10 минут, вызывайте скорую

Нравится Ответить
nameeee1
1111100 ·Мама дочки (1 год)

Съездите лишним же не будет , у меня тоже не отходили воды, а я утром родила уде

Нравится Ответить