Сиржана🤰
angelozhek
Сиржана🤰

Девочки у вас бывала что саски побаливают при касание и появляются синие артерии а до менструации 8 дней

Комментарии

angelozhek

Буду проверять 30 🤭

Нравится Ответить
angelozhek

Были бы || полосочки

Нравится Ответить
1rukisha
Рукиша·В ожидании первенца

В беременные циклы бывало

Нравится Ответить
angelozhek

А в какие дни после овуляции ?

Нравится Ответить
1rukisha
Рукиша·В ожидании первенца

@angelozhek, в эту беременность после пятого дня после овуляции уже чуть болело

А после задержки все больше

Нравится Ответить
anna10021990
Анна·В ожидании первенца

У меня в день овуляции и до месячных они болят. Врач сказала что грудь реагирует на прогестерон.

Нравится Ответить
angelozhek

Так рано ведь до месячных 8 дней

Нравится Ответить
anna10021990
Анна·В ожидании первенца

@angelozhek прогестерон вырабатывает желтое тело, оно появляется когда выходить яйцеклетка. Если беременность не состоялась желтое тело растворяется и прогестерон падает, на этом фоне приходят месячные.

Нравится Ответить
angelozhek

@anna10021990, да это я знаю спасибо

Нравится Ответить
angelozhek

Но почему

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Не артерии, а вены, да такое бывает

Нравится Ответить