Nazgul
nazgul.kachaeva
Nazgul·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки всем привет если закажу на Каспи телефон как думаете привезут? Мы живем в пригороде и стоят блокпосты хотя бы до поста

Комментарии

ais_mysun
Алтынай ·Мама дочки (1 год)

Если принципиальный полицейский будет стоят он не разрешит передачу телефона.

Мы шины купили, в городе доставку указали и братишка хотел передать через блок пост, не разрешили.

П.с. Нам через камаз передали их.

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (2 года)

Да но надо будет доплачивать когда заказ делаете пишется срок и сумма доставки

Нравится Ответить
makolga84
Ольга·Мама дочки (2 года)

Заказывали 23 марта. Но по Алматы, привезли. Думаю до паста запросто

Нравится Ответить
m.m.a.13
Маратова·Мама сына (1 год)

Тоже интересно))

Нравится Ответить