Алия
alina3030
Алия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет🥰

У кого срок стоит на середину-конец мая, в чем планируете выписывать малыша? Всю голову уже сломала😭 И поделитесь, пожалуйста, ссылками на магазины где заказываете?

11

Комментарии

marfa-may
Марфа-May·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dimukhamadieva
Диана ☺️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alina3030
Алия·В ожидании первенца

Ой красота какая😍😍😍

Нравится Ответить
dimukhamadieva
Диана ☺️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@alina3030, спасибо 🙏🏻😍

Нравится Ответить
alina3030
Алия·В ожидании первенца

@dimukhamadieva, а пледик как-то завязывается? Или как он держится?)

Нравится Ответить
yekaterina_
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
wvw

ссылка

Нравится Ответить
dishka0911
Диана·В ожидании первенца

Хочу тоненький костюм и плед, там же только до машины дойти, или я чего то не знаю, почему все парятся по поводу выписки?

Нравится Ответить
tanciferova
Татьяна Анциферова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мы так же. Костюмчик и плед)) всё, без заморочек 👍😁

Нравится Ответить
dishka0911
Диана·В ожидании первенца

@tanciferova, вот вот, а у меня первый ребёнок, и странно что я не парюсь, вообще...думаю, нормально ли это..))

Нравится Ответить
tanciferova
Татьяна Анциферова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@dishka0911 нормально)) у меня и с первым особых заморочек не было. Смысл покупать что-то в пределах 5-ти тысяч...на раз, на 5 минут 🤦

Нравится Ответить