Оля
loja
Оля·Мама двоих (младенец)

А ещё, девочки, куда вы деваете ненужное постельное белье? 🤔

Я вот сейчас открыла шкаф и поняла, что у меня его слишком дофига накопилось!

Комментарии

konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына-младенца

Родителям на дачу или в соцмагаз🐣

Нравится Ответить
darya1525
Дарья·Мама троих детей

Если в хорошем состоянии, то тоже в колыбель или нуждающимся

Нравится Ответить
marysia__86
Мария·Мама сына-младенца

В приют для животных,и полотенца старые

Нравится Ответить
lil8162
Лили ·Мама дочки (2 года)

В икею на переработку можно сдать

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (2 года)

Либо тряпки, либо нуждающим

Нравится Ответить
anya_and_sofi
anchik1607·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Режу на тряпки или мужу в машину. Там постоянно требуется. То протереть чего-нибудь, то подстелить, если вдруг на природу выехали.

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца

В гараж муж отдаю)

Нравится Ответить
ja.jano4ka2702
💞МногоМама💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На дачу

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (1 год)

Режу на тряпки

Нравится Ответить