shkit
shkit
shkit·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, подскажите. Списалась с Буштыревым,ждёт на приём. Но у меня и направление в пц есть. Вопросы:

1. Нужно ли оформляться в регистратуре

2. Нужно ли ему платить?

2

Комментарии

morskayavolna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Интересно, почему так рано приём назначил вам. Меня ждёт после 3 скрининга

Нравится Ответить
shkit
shkit·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня все сложно. Да я и в прошлый раз к Уманскому в 20 пришла

Нравится Ответить
okovi
ВикаЯВВ·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

1000 руб в регистратуру

Нравится Ответить
viktoriya_vikki
Виктория·Мама дочки-младенца

Звоните в регистратуру, говорите у вас направление и она запишет вас на день когда он принимает по направлению. Далее когда приедете подойдёте обязательно в регистратуру, вам дадут что то типа истории вашей и далее под кабинет в очередь. Денег платить не нужно.

Нравится Ответить
elena987
elena987·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

и долго ждать так приём? я один раз позвонила, а меня через месяц к нему записали, думаю ну нееет 😱

Нравится Ответить
elena987
elena987·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

я в пятницу ездила к нему договариваться, направление тоже было, но как оказалось только в среду бесплатный приём по направлению. девочки в очереди между собой это обсуждали, что мол направление то зачем и хотя бы предупреждали. я 1000 через кассу платила. ну и я протянула направление, а мне говорят сегодня только платные приемы

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@shkit можно пожалуйста его номер телефона 🤗

Нравится Ответить
shkit
shkit·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@miniledi61 в личке

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@shkit спасибо большое 💐

Нравится Ответить
mama_ama_kriminal
Мать·Мама сына-младенца

Есть платные приемы( когда направление не катит) , есть дни, когда можно по направлению, смотря как попадете

Нравится Ответить
shkit
shkit·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Сказал в среду приехать

Нравится Ответить
jana260686
Яна ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Платить врачу это сугубо ваше желание . Справка на корону нужна перед госпитализацией .

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Расскажите как приём прошёл пооом

Нравится Ответить
shkit
shkit·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Хорошо) Что интересно конкретно?

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@shkit, общее впечатление

Нравится Ответить
friendly77177
Юлия·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Он вам ничего про справку не говорил от терапевта,что вы короновирусом не больны?

Нравится Ответить
shkit
shkit·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

В регистратуре надо. По направлению бесплатно. По крайней мере я ниразу не платила ему.

Нравится Ответить