Васильева Инна
inna_vasileva
Васильева Инна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Странные темно-желтые выделения🤦🏻‍♀️( не коричневые)

У меня с первым ребёнком была отслойка и гематома ( но такого не было)

На узи записалась на вторник ..

Было такое у кого нибудь ? Что-то страшно.

Комментарии

daria_dd1
Дарья·Мама дочки-младенца

Лучше поехать в больницу , я на сохранении лежала с такими выделениями

Нравится Ответить
tatyanaviktorovna
mamatanya·Мама сына (1 год)

А у меня вчера было темно - желтое выделение , тест отрицательный

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня так отслойка заканчивалась.

Но не факт что это у вас. Может быть типо кандидоза или тому подобное

Нравится Ответить
inna_vasileva
Васильева Инна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

🙏спасибо

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@inna_vasileva, у меня сначала была кровь, потом сменилась на коричневые, потом шоколадные, жёлтые, темно бежевые🤦‍♂️, последние были два месяца

Нравится Ответить
inna_vasileva
Васильева Инна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@supermasik, да уж ,приятного мало

Нравится Ответить