Девочки у кого кроксики ? У нас 11,5 размер ножки это с 4 или с 5? Не могу определится с размером) и вообще как вам они на лето для первой обуви?
Я бы своему ребенку не одела кроксы. для первой обуви нужен твердый задник, чтобы ножка зафиксирована была.
Это пляжная обувь. Честно, поражаюсь, когда пишут, что используют ее для постоянной носки, особенно для первой обуви
Ну вы с опытом, вот и поражаетесь ) мы хотим ее как для дачи, песочницы )
Не могу не согласится с комментарием про твёрдый задник. Вы только учитесь ходить ножка должна быть зафиксирована.
Спасибо за ответ ) мои кумовья ходили в крокмиках летом, были довольны вот и думаю может в качестве дачного варианта купить )
@happinesss если просто для под страховки можно, по типу на пляж к воде. А так лучше походите с фиксатором.
Я бы своему ребенку не одела кроксы. для первой обуви нужен твердый задник, чтобы ножка зафиксирована была.
У нас есть как бы первая обувь) мы уже топаем...это на лето, на дачу )мои кумовья ходили и были очень довольны
@happinesss супер)) в этом году буду точно такие брать) Дочь прошлым летом только их носила, другие босоножки обула от силы раз 5-6
С5 краще, я маю на продаж босоніжки с5 якраз) нам на ніжку 12.5 см вже пальчик тисне, до 12 см було б добре
Для первой обуви не пойдут.