Ann
happinesss
Ann·Мама дочки-младенца

Девочки у кого кроксики ? У нас 11,5 размер ножки это с 4 или с 5? Не могу определится с размером) и вообще как вам они на лето для первой обуви?

Лучший комментарий

natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Для первой обуви не пойдут.

Нравится Ответить
boykoelena
Ленчик·Мама сына-младенца

Я бы своему ребенку не одела кроксы. для первой обуви нужен твердый задник, чтобы ножка зафиксирована была.

Нравится Ответить

Комментарии

aleynikovaolga5
olga·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Это пляжная обувь. Честно, поражаюсь, когда пишут, что используют ее для постоянной носки, особенно для первой обуви

Нравится Ответить
happinesss
Ann·Мама дочки-младенца

Ну вы с опытом, вот и поражаетесь ) мы хотим ее как для дачи, песочницы )

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (младенец)

Для первой обуви не советую

Нравится Ответить
happinesss
Ann·Мама дочки-младенца

Мы в качестве доп обуви)уже ходим в кроссах )

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Для первой обуви не пойдут.

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не могу не согласится с комментарием про твёрдый задник. Вы только учитесь ходить ножка должна быть зафиксирована.

Нравится Ответить
happinesss
Ann·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ ) мои кумовья ходили в крокмиках летом, были довольны вот и думаю может в качестве дачного варианта купить )

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@happinesss если просто для под страховки можно, по типу на пляж к воде. А так лучше походите с фиксатором.

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А клоги с4&5

Нравится Ответить
boykoelena
Ленчик·Мама сына-младенца

Я бы своему ребенку не одела кроксы. для первой обуви нужен твердый задник, чтобы ножка зафиксирована была.

Нравится Ответить
happinesss
Ann·Мама дочки-младенца

У нас есть как бы первая обувь) мы уже топаем...это на лето, на дачу )мои кумовья ходили и были очень довольны

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас на ножку 12 с5

Нравится Ответить
din_din
Дина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
happinesss
Ann·Мама дочки-младенца

И как вам они?)

Нравится Ответить
din_din
Дина·Мама дочки (2 года)

@happinesss супер)) в этом году буду точно такие брать) Дочь прошлым летом только их носила, другие босоножки обула от силы раз 5-6

Нравится Ответить
linabarba
Alina·Мама дочки (1 год)

С5 краще, я маю на продаж босоніжки с5 якраз) нам на ніжку 12.5 см вже пальчик тисне, до 12 см було б добре

Нравится Ответить
happinesss
Ann·Мама дочки-младенца

Оригинал? Скиньте фото)

Нравится Ответить
linabarba
Alina·Мама дочки (1 год)

@happinesss, звісно) я їх замовляю з оф сайту)

Нравится Ответить
linabarba
Alina·Мама дочки (1 год)

@happinesss, скинула в приват)

Нравится Ответить