Кристина
kristy10
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки, какой зерновой кофе берете для кофемашины? Что-то ничего не понравилось пока((

1

Комментарии

shilka
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Lavazza золотой, столько перепробовала всего, но пока этот для меня лучший. Стоимость около 1000 за кг.

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alice_____in_____wonderland @nadenka393 спасибо)) загуглила, нужно попробовать)))

Нравится Ответить
nadenka393
Наденька ·Мама сына-младенца

@kristy10, мы монин и баринофф покупали 👍🏻посмотрите допустим на озоне.так и напишите сироп для кофе,за одно и отзывы почитать про вкусы можно,я так выбирала😊

Нравится Ответить
lisaalisochka
Александра·Мама сына (2 года)

В основном бушидо

Нравится Ответить
nadenka393
Наденька ·Мама сына-младенца

Попробуйте ещё сироп в кофе добавлять☺️👍🏻если любите чуть сладкий и с ароматом)

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уже в готовый? А какой сироп?))

Нравится Ответить
alice_____in_____wonderland
alice_____in_____wonderland·Мама дочки (3 года)

@kristy10, monin

Нравится Ответить
nadenka393
Наденька ·Мама сына-младенца

Lavazza много разных видов же есть,Egoist👌🏻

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (4 года)

Ещё вот здесь, очень нравится ссылка

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
sm4053706
Мария·Мама сына-младенца

Lavazza crema e aroma

Нравится Ответить
nzt.48
Нэст ·Мама сына (1 год)

Давидоф,эгоист

Нравится Ответить