Айнагуль
ainagulospanbekova
Айнагуль·Мама двоих (младенец)

Девочки, доча какает одной слизью немного, что это и чем лечить ?

Комментарии

svetlanakz
Светлана ·Мама сына (1 год)

Ничего страшного, если только на гв

Нравится Ответить
ainagulospanbekova
Айнагуль·Мама двоих (младенец)

ГВ 100% ))

Нравится Ответить
aigerimtan.dc
aigera·Мама дочки-младенца

У нас сейчас так , 1 раз в день бывает , думаю на зубки, один раз температура была

Нравится Ответить
ainagulospanbekova
Айнагуль·Мама двоих (младенец)

Наш врач сказала раствором Ротабиотик поить 5-6 дней. Вроде ничего серьёзного. 🙏

Нравится Ответить
aigerimtulemissova
Айгерим·Мама двоих (младенец)

У меня у ребенка так было один раз когда ей было 4 месяца, педиатр сказала возможно из за антибиотиков,

Нравится Ответить
ainagulospanbekova
Айнагуль·Мама двоих (младенец)

Лекарства не пьём

Нравится Ответить
dinara.saparova92
Динара·Мама дочки (1 год)

Это очень плохо, звоните своему педиатру пусть скажет какие анализы сдавать,может работают какие то клиники платные

Нравится Ответить