Екатерина
_mama_kroshki_
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте, беременность 26 недель, в нутри меня живёт маленькая активистка постоянная пинаеться, переварачиваеться и куда-то шкрабается, короче постоянно активничает. Подскажите пожалуйста такое днижение это норма и я заганяюсь????

#первыйпост

7

Комментарии

hata26ryk

Характер у деток разный вот и веселится не зря с ними нужно разговаривать и петь песенки ещё в утробе

Нравится Ответить
au129
·В ожидании первенца

С таким же вопросом приехала ночью в роддом. Потому что начала сильно пинаться, до боли. Сказали, что это норма.

Нравится Ответить
_mama_kroshki_
Екатерина ·В ожидании первенца

Да и пусть пинаются эти крохи сколько влезит, это бузумно мило, лишь бы только все было хорошо)

Нравится Ответить
au129
·В ожидании первенца

@ekaterinayushkevitch иногда можно не понять, когда все хорошо, а когда нет😊

Нравится Ответить
mari_antt
Mari·В ожидании первенца

Привет)) у меня такой же вреднючка активный внутри, маму запинал уже всю))

Нравится Ответить
olgakasyanchuk
Ольга·Мама троих детей

У меня такая же была.

Нравится Ответить
hacmeha
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так же)

Нравится Ответить
julia.govor.91
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Точная такая же история

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (2 года)

Нормально

Нравится Ответить