Любовь Белова
honey.lyubashka
Любовь Белова·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, помогайте, кто чем спасался при токсикозе? Сил больше нет, кушать хочется, а все обратно идёт 😩 немного помогает рассол и Ессентуки, но все равно ненадолго((

2

Комментарии

belovasi88

Я только свежие огурцы ела, большие которые, они прям сочные

Нравится Ответить
_t_a_n_y_a_
Таня·Мама сына (1 год)

Из меня не выходило, если я поела и бегом на диван ложилась, но тоже не всегда спасало) горизонтальное положение как-то выручало. Но меня долго полоскало, почти до 7мес(

Нравится Ответить
gomova.olesy
Олеся·Мама дочки (1 год)

я перед сном на тумбу рядом клала печенье пресное и стакан воды. просыпаясь садилась очень очень долго жевала печенье и запивала водой. и становилось легче. но прежде чем до этого додумалась сидела до 16.00 и ничего не ела, а в 16.00 только жареное яйцо. очень полезно🤦‍♀️

Нравится Ответить
katarinamix
Екатерина·Мама сына-младенца

Яблочный сок, мятная жвачка

Нравится Ответить
natalirudy1989
Natali_rudy·В ожидании первенца

Мне помогал лимонтар, рассасывала а не как по инструкции написано, кисленько

Нравится Ответить
perkina_home

Хофитол не помог

Нравится Ответить
perkina_home

Ессентуки, иногда пепси, соломка соленая. Но это все на время.

Нравится Ответить
fornarina
Katerina·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я пила несладкий черный чай с ягодами замороженной клюквы (в стакан их кидала). Можно еще лимоном зашлифовать)

Когда тошнило где-то в дороге, то мятную таблетку рассасывала. В аптеке посоветовали.

Ну и терпеть) пить воду маленькими глотками, если уж совсем ничего не лезет.

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Кислые сливы, апельсин, Ессентуки 17, соленый огурец 🥒

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Хофитол вообще мимо , врач сказала это плацебо , не помог. Назначили эссенциале и о хвала небесам, я на сл день смогла поесть!!

Нравится Ответить
larkaa2009
Лариса·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Сухарик как только глаза открыли

Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

хофитол в таблетках . Мне очень помогал 👌

Нравится Ответить
karisha555
Karina·Мама сына (1 год)

Хофитол тоже мне приписывали

Нравится Ответить
vuto4ka90
Vuto4ka·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Вода с лимоном,соленые огурцы,апельсин

Нравится Ответить