Марзият
marzish
Марзият·Мама двоих (младенец)

Мальчик на гв , проблемы с пуками и каками. Посоветуйте, что помогает вашим малышам

Массажики, тёплая пеленка на живот не помогают ☹️

Я ем чернослив , но на нем никак не отражается

Комментарии

lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

А что не так с вашими каками и пуками?

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

@marzish так это нормально для 2х недельного ребенка

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (младенец)

@lovemilk.gv, он не спит весь день и ночь пока не покакает

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

@marzish попробуйте высаживание

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама троих детей

Капли колиф лактаза

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·Мама сына-младенца

а где вы их покупали?

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама четверых детей

@safiya_fokina, на озон или вб

Нравится Ответить
kamilllka

Во время кормления расслабляется сфинктер и хотят пукать какать поэтому после кормления высаживайте и чуть чуть по попке можно давать чтоб знал куда тужиться

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (младенец)

Попробую этот метод

Нравится Ответить
kamilllka

@marzish, нам помогал 👍🏻пусть и вам поможет

Нравится Ответить
kamilllka

Высаживания

Нравится Ответить
usamha
م·Мама дочки-младенца

Может начнёте высаживать, такое положение им помогает

Нравится Ответить
kamilllka

+++

Нравится Ответить
sssaaa_1305
Angelika🌸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (младенец)

Я свечку ставлю глицериновую - на кусочки делю

От неё какает

Нравится Ответить