mam_Aliya
tigrula592
mam_Aliya·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,подскажите как оформить так чтобы оплатить при получении? И несколько вещей можно вместе оформлять? Или по одной все? #первыйзаказ

Комментарии

naya__
Tim❤️·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Ждать окончания карантина )))

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына-младенца

Только картой оплата на время карантина

Нравится Ответить
ibragimova8588
Ibragimova ·Мама сына (1 год)

Сейчас только онлайн оплата из за карантина

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только онлайн оплата , оформление тоже вместе сделают

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки-младенца

Щас там только наличная оплата из-за карантина

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки-младенца

Все вместе можно оформи

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все вместе можно ,но из за этого карантина оплата только онлайн

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Невозможно на данный момент при получении оплачивать

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (младенец)

Это Валдбериз? Сейчас везде оплата онлайн, из-за карантина, меньше контакта с людьми чтобы было

Нравится Ответить
tigrula592
mam_Aliya·Мама дочки (1 год)

Да)))

Нравится Ответить