👑
zeinab_
👑·Мама четверых детей

Девочки если в течении 40 дней заболеешь,в роддом да ехать надо? Или как? И малыш с вами же находится если вдруг положат?

Комментарии

love_tilda
Love ·Мама троих детей

Да в роддом где рожали езжейте, вас с малышом положат

Я через месяц попала опять в роддом с высокой температурой, доча была рядом

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Смотря чем заболеешь наверное. По гинекологии да, или если с грудью что то

Нравится Ответить
zeinab_
👑·Мама четверых детей

С грудью

Нравится Ответить
lublu_sebya
Красотка·Мама двоих (младенец)

Если по-женской то-да

Нравится Ответить