Александра
aleksa.shilowa
Александра·В ожидании первенца

Девочки привет. Есть кто сейчас в Щелково в ЩПС? Как там обстановка? Заранее до ПДР есть возможность лечь?Или только со схватками ехать?

Комментарии

busenkaulyana
Ульяна·В ожидании первенца

Со схватками обязаны принять где угодно)))) не переживай

Нравится Ответить
aleksa.shilowa
Александра·В ожидании первенца

С такой обстановкой я боюсь не доехать))

Нравится Ответить
yufeok
Юлия·В ожидании первенца

Но со схватками и родовой деятельностью принимают

Нравится Ответить
aleksa.shilowa
Александра·В ожидании первенца

@yufeok спасибо.)

Нравится Ответить
yufeok
Юлия·В ожидании первенца

Привет) меня всю неделю из Пушкино пытались туда положить,у меня начались проблемы с почками..так вот зав женской консультации и мой гинеколог так и не смогли выбить туда место в патологию,мне становилось все хуже и хуже и в итоге мы сами вышли на другой роддом. А Щелково битком ..но говорят скоро в Королёве должны открыть после дезинфекции

Нравится Ответить
yufeok
Юлия·В ожидании первенца

@aleksa.shilowa, в Видном,через знакомых,потому что все везде битком

Нравится Ответить
aleksa.shilowa
Александра·В ожидании первенца

@yufeok вы теперь до победного там?

Нравится Ответить
yufeok
Юлия·В ожидании первенца

@aleksa.shilowa, ага,надеюсь !

Нравится Ответить