Алевтина
alya.morozova
Алевтина·Мама сына-младенца

Девушки, интересно, проходит ли онемение живота после кесарева?

Комментарии

maryake
Мария ·Мама троих детей

Год спустя никаких посторонних ощущений, как будто и не было ничего.

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (2 года)

Я до сих пор чувствую онемение когда трогаю вокруг шва. Мерзкое ощущение.

Нравится Ответить
anna_gasparyan
Анна_Гаспарян·Мама троих детей

У меня до сих пор) в одном месте онемевшее....ну да проходит со временем...но все равно когда трогаете будто не то что то

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 16 лет)

У меня какая то часть так и осталась.

Нравится Ответить
horosha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Конечно))

Нравится Ответить