Карина
karinaoioi
Карина·Мама дочки-младенца
post image

Всем добрый день🐞

Агата отказывается от пюрированной пищи (сами варим/покупные баночки). Уважает еду кусочками. В 8,5 дети уже нормально глотают ведь?🤔 Смущает, что этап пюре-каш мы проскочили за месяц.

3

Комментарии

snegnaja
Анюта·Мама двоих (младенец)

У меня сын тоже не ест пюреобразное.

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У нас тоже бигль)))

Нравится Ответить
karinaoioi
Карина·Мама дочки-младенца

✌🏿привет ему

Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Моя в этом возрасте отказалась от пюрешек, размятое вилкой тоже не ела, онли кусочки😁

Нравится Ответить
twosons
Ely ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если хочет , почему отказывать

Нравится Ответить
karinaoioi
Карина·Мама дочки-младенца

Класс, спасибо за комментарии👍🏿

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (2 года)

Нормально))

Нравится Ответить
sveta.sevastjyanova
Светлана·Мама дочки (1 год)

Моя тоже быстро отказалась от пюре.. сразу как то перешли на кусочки.

Нравится Ответить
lento4ka89
Леночка·Мама двоих (младенец)

Нормально , моя с 6,5 кусочками кушает, не давится но от пюрешек тоже не отказывается

Нравится Ответить
domovenok_uf
Аленка·Мама сына (1 год)

Нормально 🤷‍♀️

Жуют деснами. Главное что бы кусочки мягкие были (разминались легко 2мя пальцами)

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нормально глотают и жуют деснами. В 11 месяцев я готовила уже на всю семью) просто без соли и специй, муж добавлял себе майонез потом и нормально)

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Моя в 8 окончательно на кусочки и давленное вилкой перешла, пюре практически и не ели, даже фруктовые не заходили.

Я как-то даже не думала, что это плохо, без пюрех и ладно, зато проблем с кусочками не было, а то у многих это проблема, даже наши ровесники некоторые (в чате) до сих пор кусочки не воспринимают

Нравится Ответить