Камила
alievakam
Камила·Мама сына-младенца

Как проходят дни поста девочки?Альхамдуллилах очень легко держать)хоть окружающие против поста на ГВ🤣кроме мамы и мужа❤️

4

Комментарии

hanna.mom
Hanny·Мама дочки-младенца

Легко проходят ма ша Аллах

Нравится Ответить
umm_ibadullah
Sabina·Мама сына (2 года)

Альхамдулиллах , в этом году намного легче ♥️

Нравится Ответить
alievakam
Камила·Мама сына-младенца

И ты тут😄😘

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама сына (4 года)

Легко АльхамдулиЛлях❤️

Нравится Ответить
booss_lady
Медина ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

И я держала на гв, вот на беременность муж не разрешает🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
arbuzikkk
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Сегодня первый день держу. Девочка чуть болела побоялась что ей молока не будет ещё хватать поэтому не держала. Щас Ин ша Аллагь буду держать

Нравится Ответить
z.i.l.f.i
https://instagram.com/z.i.l.f.i?igshid=1sb1sqkbuzob8·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Третий день, Ма Ша Аллагь , у меня тоже всё хорошо🤲🏼

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

Я держала на ГВ весь месяц) Альхьамдулиллах1 🌸 все было хорошо,хотя мой вообще ярый сисечник до сих пор😂😂

Нравится Ответить
alievakam
Камила·Мама сына-младенца

😂мой тоже и засыпает с ней ,и просыпается

Нравится Ответить
mom.safi
Пати·Мама двоих (младенец)

Молоко не пропадает?

Нравится Ответить
alievakam
Камила·Мама сына-младенца

Неа🌷

Нравится Ответить