Леся
lesyatelegina
Леся·Мама дочки-младенца

SOS! 🆘

Ребёнок отказывается есть смесь , вообще ! Плюет ее!

С 3,5 мес ели и все было прекрасно , а сейчас я не понимаю что происходит 🤷‍♀️

Может было у кого так? Что делали ?

Комментарии

lesyatelegina
Леся·Мама дочки-младенца

Вроде пронесло, взяла она бутылочку 😪

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У знакомой и у сестры так было. Давала прикорм и все

Нравится Ответить
maruska-mama
Мария·Мама троих детей

Мой тоже в 7 месяцев стал не очень смесь кушать. Просто увеличила количество прикорма, чтоб сыт был. Сейчас смесь ест 1-2 раза в день, только перед сном. И то чуток прям. И ночью 1 раз.

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына (2 года)

Может большие порции прикорма даете?

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына-младенца

Читала, что такое может быть на фоне слишком быстрого введения прикорма.

Нравится Ответить
lesyatelegina
Леся·Мама дочки-младенца

Мы прикорм ввели в 4 месяца

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына-младенца

@lesyatelegina может быть сильно увеличили порции.

Нравится Ответить
lesyatelegina
Леся·Мама дочки-младенца

@chowsitta, ну я завтрак и обед полностью заменила на кашу и мясо+овощи , на ужин могу дать фрукт или творожок, и на ночь засыпайку, смесь ночью , рано утром и иногда вечером вместо фрукта , например

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (младенец)

Ну кушайте кашу тогда) Может, вкус не нравится или пропала она, вы пробовали? не горьковата?

Нравится Ответить
lesyatelegina
Леся·Мама дочки-младенца

Да нет, все абсолютно свежее

Нравится Ответить
doshik96
Даша·Мама дочки-младенца

Может на зубы

Нравится Ответить