.
mama07092016
.·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки подскажите пожалуйста, в Якутске где можно найти такой костюм или хотя бы наподобие, однотонный худи+штаны 🙏🏻 помогите

Ещё полукомбинезон или штаны непромокайка для девочки 1 г🙏🏻

2

Комментарии

lvkrnlv
___lvkrnlv·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Muse есть еще

Нравится Ответить
hadezhdaivanova
Надежда·Мама сына (2 года)

ссылка

Костюм. Только сегодня попалось)

Нравится Ответить