Наталья Голева
goleva-96
Наталья Голева·Мама дочки-младенца

Всем привет, что сейчас одеваете своим малышам? На улицу не ходим, гуляем на балконе.

Комбез деми мне кажется уже слишком жарко, буду благодарна если покидаете варианты )

Комментарии

olgasergeevna92
Ольга·Мама сына (1 год)

Шорты, футболка. В прошлом году с температуры +18 градус в хб слипе гуляли)

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама сына-младенца

Тонкий слип, тонкая шапочка и велюровый тонкий сверху комбинезон

Нравится Ответить
yaninapol
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Мы вчера гуляли в гараже, ну, в смысле на улице, маленькая была только в хб слипе. Жарко.

Нравится Ответить