Асемгуль
aseka12
Асемгуль ·Мама дочки (2 года)

Всем привет девочки ! Подскажите пожалуйста где в Нур-Султане можно купит viva закваски для йогуртов ?

Комментарии

aseka12
Асемгуль ·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем 😘

Нравится Ответить
virtualbox
·В ожидании первенца

В галмарте

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мир вкуса

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (1 год)

Заказываю в ebebek

Нравится Ответить
asay1999
Asiay·Мама сына (2 года)

В гастрономе

Нравится Ответить