mother.of.girl
·В ожидании первенца

Девочки, я на утрожестане с 19 недель из за короткой шейки. 600 мг в сутки. Мой врач сказала ставить до 34 недели, и потом прекратить. Ни о какой схеме снижения дозы и слова не было. Просто резко прекратить. Я же понимаю что так нельзя😫 как снижали с 600 мг и за какое время?

3

Комментарии

ljudmila08
Людмила·В ожидании первенца

Мы уменьшили дозу ,по одной вагинально на ночь до 34 недели ,и отменили

Нравится Ответить
mama_ludmila
Людмила·Мама дочки-младенца

Тоже убирала по 100 в неделю

Нравится Ответить
evgenia_sunrise
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Я убирала резко, никаких последствий

Нравится Ответить
alinka230795

И я) слава Богу всё норм было)

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (4 года)

Нужно убирать по 100 каждую неделю,резко нельзя,у меня был 800 в беременность до 32 недели постепенно снижала

Нравится Ответить
antoninazu
Антонина Зу ·В ожидании первенца

Я была на 800 до 27 недели, на 29 снизили до 600, на 30 до 400, сказала на 400 буду до 34 недели, потом на 200 до 36 и потом уберём.

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Никакой схемы снижения и нет.

Но если вам так спокойнее, то уменьшайте дозу немногом уйдите за дня 4.

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки (1 год)

Також сходила швидко. За 5 днів повністю забрала.

Нравится Ответить
kati.gr
Katerina Grishko·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

С первой беременностью так и не смогла с него слезть. Сразу тонус начинался. Пила до 34

Нравится Ответить
egl-l
Liudmila·Мама сына (1 год)

Снижала постепенно

Нравится Ответить
tanja_don
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поситайте в инсте Белоконь, таи есть много инфо про утрожестан!

Нравится Ответить
oksana_mii
Oksana·Мама сына (2 года)

Знаю, що різко понижати не можна! Теж ставила вагінально через коротку шийку матки, але ще був шов. Потрібно поступово скорочувати прийом!

Нравится Ответить
lifincevagrechko.com.ua
Виктория ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Мне врач говорит постепенно только нужно, я была на 800 около месяца, теперь перешли на 600

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

Снижать надо

Нравится Ответить
tamilo4kaa

Почему нельзя?) это же вагинально? Я ставлю 200 на ночь в 34 перестану и все

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

100 потом надо ставить а не сразу все

Нравится Ответить
tamilo4kaa

@jullia_s, не знаю🤷‍♀️может скажут.я и антидепрессанты никогда не снижала .бросила и все резко .

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

@tamilo4kaa, так это разные вещи ) это гормон же, бросите и родите раньше оно вам надо?

Нравится Ответить
shantal1985
Hanna·Мама дочки (1 год)

Пила до 34 400:200 утром, 200 вечером, потом каждую неделю снижала: 200-100, 100-100 и последнюю утром 100.

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Я пью сейчас 600 , резко нельзя снижать дозу. При 2 беременности я тоже пила его всю беременность, только снижала живот сразу каменел😱

Нравится Ответить