K💕
bka0408
K💕·Мама троих детей

Девочки 🌸кроме Лекаря,здоровья и Аскерхановской где можно сделать кт? Может есть места где не такие длиннющие очереди 😩

Комментарии

lolamia
Nevajno·В ожидании первенца

В онкоцентре

Нравится Ответить
sapi07
Sapiii🌸·Мама сына (3 года)

Многопрофильная. Заранее запишитесь

Нравится Ответить
bka0408
K💕·Мама троих детей

Это которая на акушинского ?

Нравится Ответить
sapi07
Sapiii🌸·Мама сына (3 года)

@kymsya, да . Детская больница

Нравится Ответить