Elena
sweettime
Elena·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, успокойте пожалуйста!

Завтра на induzione, вечером сказали коктейль выпить! Кто нибудь пил?! Как все прошло?

1

Комментарии

daha535
daria ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Да да что это ??

Нравится Ответить
jjulva
Julia·В ожидании первенца

Что за коктейль?😯

Нравится Ответить
sweettime
Elena·Мама двоих (младенец)

Врач сказала выпить коктейль:1ложка касторки+1ложка водки+200мл грушевого сока! Читала что сок или что то крепкое может быть разное, главный ингредиент касторка(olio di ricino)

Нравится Ответить
indira.dair
Indira·Мама дочки-младенца

Лена, легких родов!!! Только недавно о тебе думала. Все будет хорошо! 🌷

Нравится Ответить
lanarisp
светлана·Мама сына-младенца

Легких родов 🥰♥️💐

Нравится Ответить
sweettime
Elena·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо за поддержку всем😘пью коктейль 🍸

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

🥂🥂🥂 удачи и лёгких родов 🤗

Нравится Ответить
innaemily
Инна ·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов 💞

Нравится Ответить
dashkamed-ua
Дария Костинян ·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🙏🤰🐣скоро встретитесь со своим малышом ❤️🥳

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Не знаю, что это, но не переживайте, если сказали, значит так надо и все будет хорошо 👍👍👍🤗🤗🤗

Нравится Ответить
innaemily
Инна ·Мама дочки (1 год)

@dinarishche и у меня так было,гель а потом окситоцин.

Даже не узнала как это чтоб отошла пробка, воды и поехать со схватками рожать.

Нравится Ответить
sweettime
Elena·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@inaefto, я тоже до последнего так хотела узнать как это( но у малышей свои планы!

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@inaefto я узнала только как это когда поддекают воды 😅

Нравится Ответить