Розали
ya.rozalii92
Розали·Мама сына (1 год)

Девочки,привет)У кого было такое,что болят тазовые кости,лобная кость?ночью спать невозможно из за того.что не можешь с одного бока на другой перевернуться...Это какой то кошмар! #первыйпост

2

Комментарии

echindina48

У меня так. Просыпаюсь ночью от боли, как будто горит всё. Гинеколог ничего не говорит толком, отправила к неврологу. Невролог сказал что ничем помочь не может так как препараты противопоказаны. Сказал как родите, откормите грудью приходите будем лечить.

Нравится Ответить
ya.rozalii92
Розали·Мама сына (1 год)

Так, мне кажется, после родов всё итак пройдет)

Нравится Ответить
echindina48

@ya.rozalii92 ну мне врач сказал что у меня с поясницей проблемы, остеохондроз. Поэтому и с ногами вот так все. Сказал массаж пока только можно. Теперь муж каждый вечер поясницу растирает разминает и ноги. Ещё прикольно помогает крем охлаждающий. После массажа полностью ноги мажу и спать. Уже две ночи так сплю гораздо лучше. Крем обычный чистая линия охлаждающий.

Нравится Ответить
slinkinae
Екатерина Денисова·Мама двоих (младенец)

Было с обоими детьми, причём с младшей очень рано боли появились, недель в 15. Помогал приём кальция и магния

Нравится Ответить
ya.rozalii92
Розали·Мама сына (1 год)

Может и мне выпишут эти витамины.

Нравится Ответить
sangelv
Ангелина·В ожидании первенца

У меня так было в 19 недель. Врач ничего толком не сказал. Сама нашла спасение в йоге.

Нравится Ответить
littlefikus
Ольга Осипова·Мама двоих (младенец)

О, я так страдала с этим 😱 До самых родов все тяжелее и тяжелее было. Ещё и треники очень болезненные потом добавились до кучи... Сил вам 🙏

Нравится Ответить
mka2009
Kрис·В ожидании первенца

Скажите об этом врачу. Родственнице из-за этого кесарево делали (с ее слов), так как ЕР в ее случае могли привести к разваливанию таза.

Нравится Ответить
ksyu.kud.99
Ксения·В ожидании первенца

Понимаю, у меня тоже самое, это нормально, дальше только тяжелее будет (Нужно пережить..

Нравится Ответить
ya.rozalii92
Розали·Мама сына (1 год)

Ещё 3 месяца😔😔

Нравится Ответить
mamademida2016
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было в первую беременность, это симфизит

Нравится Ответить
ya.rozalii92
Розали·Мама сына (1 год)

у меня в первую беременность тоже всё болело.но это было уже где то на 34 неделе.а тут блин уже...

Нравится Ответить